Звезда «Дом-2» Роман Гриценко обрился налысо

Бывший участник скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Роман Гриценко решил провести эксперимент. Так, в Сети появилось видео, где Роман сначала показывает свои шикарные волосы, а потом сбривает их полностью.


У Романа Гриценко всегда были красивые и шикарные волосы. Он любил проводить эксперименты со своим образом и выглядел очень стильно. Но сейчас молодой человек решился на сильные изменения и обрил голову полностью. Ролик о своем преображении он разместил в социальных сетях. Под своей публикацией Гриценко написал, чтобы люди не боялись перемен.


И если одним новый образ Романа Гриценко пришелся по душе, и они даже поставили молодому человеку лайки, то другие писали о том, что подобный внешний вид им не очень нравится. Однако Роман Капаклы, наоборот, оценил новую прическу своего тески и написал, что ему нравится.

Напомним, что Роман Гриценко один из претендентов на сердце Ольги Бузовой, он является участником проекта «План Б».
Автор: Викторов Семен
6-12-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости