Семья Евгения Осина выиграла дело в суде по поводу квартиры

Вдова Евгения Осина и его дочь Агния выиграли судебное дело у любовницы покойного музыканта, которая хотела завладеть квартирой в Москве. Елена Скорнякова заявила, что жила вместе с Осиным перед его смертью, воспитывая якобы общую дочь.

Как рассказал адвокат семьи Валерий Панасюк, иск в суд был подан летом, когда требовалась выдача документа о наследстве Агнии Осиной, а иных наследников у музыканта не было. Юрист обратил внимание на заявление Елены Скорняковой, утверждавшей, что ее дочь Анастасия будто бы находилась на иждивении у Осина, но в реальности ничего такого не было. Судьи при получении доказательств от законной дочери экс-фронтмена «Браво» приняли решение не удовлетворять требования Скорняковой.

Родителем ее дочери Анастасии указан не Евгений Осин в свидетельстве о рождении. Фамилию девочка получила от Юрия Годунова. Она не имеет права именоваться внебрачной дочерью покойного исполнителя, который оставил после себя московскую квартиру, несколько мотоциклов и парковку.
Автор: Никита Петров
6-12-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости