Смартфон Samsung Galaxy A31 получит корпус в трех цветах

Компания Samsung готовится к череде анонсов, которую она обычно совершает в начале каждого года. Одной из новинок в 2020-м станет смартфон Galaxy A31, сообщается, что он получит корпус в трех цветах: черном, белом и красном.

Информации относительно этой модели пока крайне мало, однако некоторые сведения начинают появляться. Недавно стало известно, что Samsung Galaxy A31 позаимствует корпус у своего предшественника – Galaxy A30. Это говорит о том, что устройство может получить такой же набор камер: двойную основную и одинарную фронтальную. Последняя должна расположится в каплевидном вырезе в верхней части экрана.

В настоящий момент смартфон Samsung Galaxy A31 фигурирует под кодовым названием SM-A315F. Новинка при выходе получит версии с корпусом в трех цветах: белый, черный и красный. В последствии южнокорейский производитель планирует выпустить несколько других вариантов, они могут быть в градиентом стиле. Презентация данного устройства ожидается в первом квартале 2020 года.

Напомним, смартфон Samsung Galaxy A30 был представлен в феврале 2019-го. Модель получила 6,4-дюймовый AMOLED экран с разрешением Full HD+. В основе устройства находился 8-ядерный процессор Exynos 7870. Модель также располагала 3 ГБ оперативной памяти. Приемник этого гаджета должен получить более серьезные характеристики.
Автор: Костычев Богдан
5-12-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости