В кинотеатрах стартует премьера рождественского фильма по песне Джорджа Майкла

В кинотеатрах продемонстрируют рождественское кино по песне Джорджа Майкла. Главные роли получили Генри Голдинг и Эмилия Кларк.

5 декабря имеется возможность всем посмотреть романтическую комедию «Рождество на двоих», режиссером которой стал Пол Фиг. Основные роли получили знаменитой актрисе Эмилии Кларк и ее коллеге Генри Голдингу. Корреспонденты назвали кинокартину «главным рождественским фильмом» уходящего года.

Киносценарий писала Эмма Томпсон, которая стала продюсером фильма, так и актрисой. Она сообщает, что за основу киноленты взяли известную мелодию Джорджа Майкла Last Christmas. Идея для создания кино возникла еще 8 лет назад, и вместе с Джорджом Майклом они обсудили все еще при его жизни. Музыкант очень хотел, чтобы в кинокартине обязательно присутствовали бездомные, эти моменты он считал очень важными.
Автор: Виктория Загарова
5-12-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости