Овечкин рассказал, почему чинил шлем паяльной лампой во время матча

Чемпионат Национальной хоккейной лиги в США 2019 года запомнился зрителям необычным поступком Александра Овечкина. Хоккеист чинил шлем паяльной лампой во время матча и позднее рассказал, почему это делал.

Матч команды Washington Capitals против клуба Los Angeles Kings называют необычным не потому, что хоккеисты из столицы США вырвали победу со счетом 3:1, а из-за странного выходки Александра Овечкина. Нападающий из вашингтонской команды непринужденно чинил шлем паяльной лампой во время регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Как сообщил журналист Тарик Эль-Башира в соцсетях, спортсмен объяснил свой поступок желанием избавиться от наклейки. Поскольку хоккеист не мог совладать с ней при помощи рук, он решил воспользоваться инструментом.

Фанатов российского чемпиона рассмешила его находчивость, что заставило поклонников сравнить Овечкина с "безумным учителем труда". Больше всего пользователей Сети удивило то, что россиянин носит с собой подобное оборудование.

Александр Овечкин набрал 31 очко в чемпионате НХЛ, после того, как поучаствовал в 30 матчах. Хотя спортсмен играет за клуб Washington Capitals еще с 2005 года, ему удалось выиграть Кубок Стэнли лишь в 2018 году.
Автор: Павел Рижский
5-12-2019, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости