В Омской области мужчина надругался над женщиной на глазах у ее отца

В Омской области мужчина надругался над женщиной на глазах ее отца. Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый уже был ранее осужден за аналогичное преступление.

Инцидент произошел в одном из сел Седельниковского района в доме местного жителя. Зайдя в комнату 39-летней дочери пенсионер увидел, как она кричит и вырывается из рук 37-летнего знакомого. После произошедшего злоумышленник натянул штаны и скрылся, а отец отправился с дочерью в полицию, где она написала заявление об изнасиловании. По словам пострадавшей, в тот день они вместе с подозреваемым распивали спиртное, и мужчина предложил заняться любовью, но гражданка отказалась, и тогда любовник повалил ее на кровать.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного делопроизводства. Известно, что в 2013 году подозреваемый насиловал свою жену, с которой уже не жил вместе, за что его приговорили к четырем годам колонии.
Автор: Паулина Арова
5-12-2019, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости