Елизавета Боярская обнажилась на фотосессии для журнала Elle

Российская актриса Елизавета Боярская обнажилась на фотосессии для журнала Elle. Новые фотографии, которые сразу же раскритиковали поклонники, артистка опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

На новом кадре, который снят для глянца, Елизавета Боярская позирует с обнаженными плечами и спиной. Этот снимок стал неким экспериментом для актрисы, предпочитающей сдержанные образы. Однако звезда иногда экспериментирует, показывая фото с непривычными стрижками, а также позирует в чувственных и элегантных нарядах. При этом недавний снимок с оголенными плечами не понравился публике. Многие посчитали, что он слишком откровенный для матери двух детей.

В комментариях фолловеры спросили звезду: “Зачем так оголяться?” и заявили, что это было необязательно. Также подписчикам не понравилось, что за последнее время Елизавета Боярская сильно похудела. Чрезмерное изящество звезды заметили даже ее коллеги.
Автор: Паулина Арова
5-12-2019, 03:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости