Экс-участница "Дом-2" Виктория Романец набивается в подруги к Ксении Бородиной

Бывшая участница скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Виктория Романец ищет новых состоятельных друзей. В подруги себе она выбрала не кого-то, а телеведущую Ксению Бородину.

То, что Виктория Романец пытается набиться в подруги к Ксении Бородиной подписчики решили после того, как она сделала ей комплимент в одной из своих новых публикаций. У Романец спросили, а кто у нее вызывает восхищение, и в ответ на этот вопрос она разместила фото Бородиной. Однако вряд ли Ксения нуждается в таких друзьях, и здесь дело совсем не в материальном статусе или социальном. Но сама Виктория не раз отмечала, что у нее хороший достаток, и она в состоянии себе позволить каждые два года автомобили.

Стоит отметить, что ранее Виктория увела из семьи Антона Гусева, за которого в последствии вышла замуж. Разрушенную семью Романец вспоминают до сих пор. Сама же Ксения Бородина вряд ли хочет повторить судьбу Евгении Феофилактовой, ведь ранее Виктория Романец и с ней пыталась подружиться.
Автор: Викторов Семен
4-12-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости