Кейт Миддлтон появилась на званом ужине в бриллиантовых украшениях из шкатулки Елизаветы II

Кейт Миддлтон появилась на званом ужине, посвященном 70-летию НАТО, в насыщенном изумрудном платье и бриллиантовых украшениях. Для приема руководителей Альянса выбор герцогини Кембриджской пал на драгоценности из шкатулки Елизаветы II.

На приеме в честь 70-летия создания НАТО Кейт Миддлтон присоединилась к принцу Уэльскому и королеве. Согласно протоколу, членам знатной семьи положены бриллианты для важных мероприятий и званых вечеров. На недавней встрече герцогиня Кембриджская дополнила яркий наряд серьгами, которые являются частью внушительной коллекции Елизаветы II. Платье глубокого изумрудного цвета от Emilia Wickstead стоит около тысячи фунтов стерлингов. Образ герцогини не обошелся без каплевидных серьг, которые ей нередко одалживает королева. Публика заметила, что эти драгоценности стали фаворитами избранницы принца Уильяма из шкатулки монарха.

Для дневных образов Кейт Миддлтон предпочитает легкие образы и бюджетные аксессуары.
Автор: Паулина Арова
5-12-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости