Звезде проекта "Дом-2" Ольге Рапунцель посоветовали уйти с реалити-шоу

Звезда проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель эмоционально отреагировала на критику в свой адрес касательно второй беременности. Супруга Дмитрия Дмитренко отметила, что ее фолловерам в соцсетях не нравится форма ее живота, однако ей в ответ посоветовали уйти с реалити-шоу и не обманывать людей.

Обсуждая критику в свой адрес с мужем, Ольга Рапунцель отметила, что поклонникам в соцсетях не нравится форма ее живота, якобы он у нее то квадратный, то не того размера, что нужно. Тем не менее, отметила звезда, она носит под сердцем малыша, ждет его рождения. В ответ молодая мамочка получила не поддержку, а новую волну критики.

Поклонники попросили, чтобы Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ушли за Периметр и там воспитывали своих детей, если, как они заявляют, рожают наследников супруги не ради хайпа и не только потому, что живут на реалити-шоу. Звезду упрекнули в том, что во время первой беременности ее уже ловили на применении накладного живота, потому жаловаться ей не на что.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-12-2019, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости