Модель Камила Морроне впервые раскрыла подробности отношений с Леонардо Ди Каприо

Модель Камила Морроне раскрыла подробности отношений с актером Леонардо Ди Каприо. Возлюбленная звезды поговорила о существенной разнице в возрасте.

Впервые о романе модели и актера заговорили в январе прошлого года, а папарацци часто замечали пару на свиданиях и прогулках, а также в путешествиях. До сих пор Камила Морроне и Леонардо Ди Каприо не вышли в свет официально, но недавно модель прокомментировала имеющуюся между ними разницу в возрасте, которая составляет 23 года. В интервью для Los Angeles Times манекенщица отметила, что в Голливуде масса примеров отношений, где партнеры разного возраста. Она считает, каждый имеет право на романтическую связь с тем, кто нравится, вне зависимости от прожитых лет.

Камила Морроне отметила, что переживает из-за своей карьеры, поскольку все ее знают как “девушку Ди Каприо”. Модель много работает и надеется, разговоров о влиянии отношений на ее успех станет меньше.
Автор: Паулина Арова
4-12-2019, 23:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости