Валдис Пельш опроверг сведения о его госпитализации

Российский ведущий Валдис Пельш опроверг сведения о собственной госпитализации. Артист подробно рассказал о состоянии своего здоровья, уверив - с ним все нормально.

Недавно в Сети появились сведения о том, что Валдис Пельш почувствовал недомогание и был госпитализирован в одну из клиник Москвы. Якобы это произошло после того, как он имел физические нагрузки, что привело к болям в грудной клетке. В разговоре с журналистами телеведущий отметил, что чувствует себя хорошо.

Валдис Пельш согласился пройти плановое обследование в центре Вишневского, но на данный момент готовится к выписке. Сведения о госпитализации артист назвал неправдивыми, передает Nation News.

Слова шоумена подтвердил его концертный администратор Табриз Шахиди, раскритиковав журналистов за желание получить «супер эксклюзив» из любой информации. «Не дождетесь! Все у Валдиса Пельша отлично, чувствует себя прекрасно», - заявил представитель артиста.
Автор: Паулина Арова
4-12-2019, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости