«Сами отказались»: Дмитрий Шепелев объяснил, почему родители Жанны Фриске не видятся с внуком

Дмитрий Шепелев рассказал, почему родители Жанны Фриске не видятся с внуком Платоном. Ведущий не запрещал общение с мальчиком, но они сами приняли такое решение.

На You Tube-шоу «Осторожно, Собчак!» телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что родители Жанны Фриске хотели определить порядок общения с внуком, инициировав суд. Шоумен просил родственников покойной певицы не поступать опрометчиво, ведь все обернется не так, как они хотят. Дмитрий Шепелев видеться с мальчиком не запрещал, и мать Жанны Фриске оставалась с внуком.

Однако родственники вокалистки не послушали отца ребенка и решили официально принять и зафиксировать документально порядок общения с ним. Они хотели, чтобы внук проживал с ними, а не с Шепелевым. Суд постановил, что родители Жанны Фриске могут видеться с Платоном два раза в месяц по 1,5 часа. Как сообщил шоумен, на обозначенные встречи они не приезжают.
Автор: Виктория Загарова
4-12-2019, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости