Владимир Познер сообщил, что два раза перенес онкологическое заболевание

Владимир Познер рассказал, что два раза боролся с онкологическим заболеванием. В 1993 году доктора установили у него опухоль предстательной железы.

Медики рекомендовали Владимиру Познеру оперативное вмешательство. Он вспоминает, что думал о приходе конца, но ему так хотелось жить. Телеведущий напоминает, в любой ситуации людям необходимо бороться, но обязательно с поддержкой родных, друзей. Также нужно говорить себе о силе, чтобы никогда не сдаваться.

Как оказалось, Владимир Познер дважды столкнулся со страшной болезнью, и он может послужить примером стойкости для людей, которые борются с подобным недугом. Телеведущий принимает участие в различных мероприятиях, и все полученные средства отдает в поддержку тяжелобольным, помогает и фонду Константина Хабенского, который содействует гражданам с опухолью головного мозга. Недавно Владимир Познер примкнул к движению «Вместе против рака».
Автор: Виктория Загарова
4-12-2019, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости