Денис Клявер считает свою дочь от Евы Польны очень талантливой

Денис Клявер рассказал, что дочь от Евы Польны безмерно талантлива. Музыкант также отметил, его сыновья редко видятся с сестрой.

У вокалиста Дениса Клявера растет 14-летняя дочка Эвелин, родившаяся в отношениях с Евой Польной. Также у певца есть 18-летний сын Тимофей и 6-летний Даниэль. Хоть и разница между мальчиками большая, они хорошо ладят, но с сестрой встречаются нечасто. Артист сообщил, что очень гордится своими детьми.

Старший сын Дениса Клявера планирует идти в армию, он уже получил аттестат, но принял решение подождать с университетом. Сам же вокалист очень хочет, чтобы наследник после возвращения из армии, стал актером, так как он очень хорошо смотрится в кадре.

Также музыкант упомянул и о дочке Эвелин, которую считает творческой личностью. Девочка пробует себя в разных культурных сферах, и Клявер надеется, что она сможет добиться успехов в жизни.
Автор: Виктория Загарова
4-12-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости