"Ждем в феврале": Оксана Самойлова рассекретила срок своей беременности

Оксана Самойлова, супруга Джигана, рассказала о сроке своей беременности. Она ждет увеличения живота, чтобы делиться снимками с подписчиками.

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова ждут рождения четвертого ребенка. Пара уже воспитывает дочек Ариель, Лею и Майю. На личной странице в Instagram модель попросила у подписчиков угадать, на каком она месяце беременности. Оксана Самойлова очень удивилась проницательности поклонников, которые написали, что у нее тридцатая неделя. Звезда решила раскрыть секрет даты родов и сообщила, что сейчас идет 29 неделя, а роды должны состояться в первой половине февраля.

Напомним, что для семьи четвертая беременность стала полной неожиданностью. Оксана Самойлова узнала об этом во время отдыха за границей. Она направилась к докторам и находилась под капельницами. Сейчас жена Джигана следит за здоровьем и придерживается правильного питания.
Автор: Виктория Загарова
4-12-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости