Екатерина Волкова заявила, что в российском кинематографе процветает коррупция

Актриса Екатерина Волкова сообщила, что в кинематографической индустрии России процветает коррупция. Она считает, что людям, которые не имеют знаменитых отцов, сложно пробиться на этом поприще.

Екатерина Волкова рассказала, что в России индустрию кино курируют несколько человек. Есть люди, которые пишут хорошие сценарии, но без влиятельных отцов в мире кино сложно сделать карьеру. Она также упомянула, что не бывает высоких зарплат у актеров, а когда подвернется следующий проект, никто не знает. Также работа не отличается стабильностью, тяжелая, часто связана с перелетами.

Актриса припомнила свою недавнюю поездку в Крым и рассказала, что очень спешила, не увидела дверь из стекла и врезалась в нее. После этого случая у нее осталась ссадина на лице.

Напомним, что Екатерина Волкова в период своей карьеры сыграла больше чем в 60 фильмах и сериалах. Для роли Маргариты актрису утвердил сам Марк Захаров.
Автор: Виктория Загарова
4-12-2019, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости