Kia и Hyundai готовят эксклюзивные новинки для России

Автолюбители смогли раздобыть список южнокорейских новинок, которые появятся на отечественном рынке. Оказалось, что Kia и Hyundai готовят эксклюзивные модели для России.

Через ближайшие два года российские покупатели смогут приобрести несколько автомобилей от брендов Kia и Hyundai. Обе компании зарегестрировали новые модели для отечественного рынка. Таковым стал малогабаритный кроссовер KIA Seltos, который поступит в продажу 1 февраля и составит конкуренцию Hyundai Creta. Эксперты даже предрекают этой марке небывалый успех в сегменте внедорожников. Немногим позднее автосалоны станут предлагать следующую генерацию Optima поколения и обновленный Sorento Prime.

Что касается продукции от фирмы Hyundai, то она обрадует автолюбителей модернизированными флагманскими SUV Palisade. Их можно будет купить в первой половине 2020 года, а их дизайн кузова уже был зарегестрирован в Роспатенте. С наступлением 2021 года стоит ожидать появления Hyundai Tucson, основанного на базе концепт-кара Vision T. Автомобиль оснастят 2,5-литровым двигателем Theta3, поставляющегося в комплекте с 8-ступенчатой ​​автоматической КПП. Кроме прочего, до конца 2019 года должны представить вышеупомянутую Creta, которая будет отличаться от комплектаций для азиатских стран.
Автор: Павел Рижский
4-12-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости