Ноги Ларисы Гузеевой и грудь Кристины Асмус: СМИ назвали самые обсуждаемые части тел звезд в 2019 году

В нынешнем году огромное количество звезд российского шоу-бизнеса становились объектом для обсуждений в прессе и обществе. При этом, существуют некоторые из них, кому «досталось» больше всего внимания. Портал «7Дней» опубликовал список частей тел знаменитостей, о которых в 2019 году говорили больше всего.

Так, в числе самых обсуждаемых звезд оказалось имя актрисы Кристины Асмус. Бурная дискуссия возникла после выхода на экраны фильма «Текст», в рамках которого актриса и ее партнер по съемочной площадке Иван Янковский снялись в весьма откровенной постельной сцене. На супругу известного комика Гарика Харламова публика выплеснула все свое недовольство, предъявив ей тонны претензий за демонстрацию обнаженной груди и назвав подобное «искусство» недопустимым. Досталось и самому юмористу, которого в социальных сетях до сих пор донимают хейтеры с вопросами о том, как он относится к произошедшему.

В числе обсуждаемых «звездных» частей тел оказались и ноги знаменитой телеведущей Ларисы Гузеевой. Но в этот раз обсуждение носило комплиментарный характер, поскольку многие поклонники удивлялись тому, насколько звезде удалось похудеть в нынешнем году.

Широкая дискуссия затронула также коленки продюсера Яны Рудковской, которые в нынешнем году буквально не давали покоя критикам супруги Евгения Плющенко. Как только не называли эту часть тела известного музыкального продюсера, приводить эти эпитеты нет смысла – уж слишком они «непарламентские».

Из числа знаменитостей, кого обсуждали не по частям, а целиком, выделяется бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова. Поклонники обеспокоены тем, что модель стремительно худеет, а ее фотографии в купальниках все чаще доводят фанатов до паники. Многие говорят, Шишкова стала не просто худой или стройной, а находится фактически на грани истощения.
Автор: Михаил Сосновский
4-12-2019, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости