Михаил Терехин пять часов разговаривал с Ксенией Бородиной после ее ссоры с Курбаном Омаровым

Экс-избранник ведущей проекта "Дом-2" Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал подробности своего романа со звездой. Как оказалось, знаменитость после ссоры со своим нынешним мужем - бизнесменом Курбаном Омаровым проговорила с бывшим возлюбленным пять часов подряд.

Михаил Терехин не стал скрывать, что сильных чувств к Ксении Бородиной он не испытывал, чего нельзя было сказать о телеведущей. Пару считали одной из самых ярких, поклонники ждали, когда влюбленные подадут заявление в ЗАГС, но адвокат внезапно просто собрал вещи и ушел. По словам мужчины, он просто понял, что наладить отношения больше не получится, несмотря на все усилия.

Ксения Бородина, тем не менее, надолго одна не осталась, вскоре она закрутила роман с Курбаном Омаровым, нынешним мужем. Теперь они воспитывают двоих дочерей. Михаил Терехин также вспомнил, что однажды после ссоры с любимым Ксения Бородина позвонила ему, и они разговаривали на протяжении пяти часов, пока не сели батареи в их телефонах. Общение, по словам экс-избранника звезды проекта "Дом-2", было очень теплым, как между братом и сестрой.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-12-2019, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости