Николай Басков презентовал песню «Зараза»

В Instagram-аккаунте Николай Басков презентовал своею новую песню под названием «Зараза». Исполнитель хочет, чтобы данная композиция с наступлением зимы согревала его фанатов позитивным настроением.

Николай Басков держит своих подписчиков в социальных сетях в курсе всего, что происходит в его жизни. Сегодня знаменитый певец опубликовал видео, на кадрах которого показана нарисованная девушка в ярко-красном платье, солнцезащитных очках и с сумкой, украшенной стразами. В комментарии к публикации исполнитель написал: «Ну вот и премьера песни «Зараза». Также Николай Басков пожелал преданным поклонникам, чтобы с наступлением зимы его новая композиция согревала их позитивным настроением.

Фанаты исполнителя отреагировали моментально. Они начали на перебой поздравлять знаменитость с премьерой и спрашивать, когда они смогут увидеть клип на эту песню. Многие написали, что уже давно ждали выхода этой композиции. Видео на странице Николая Баскова в Instagram уже просмотрели более 16 000 пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2019, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости