Названы характеристики игрового кресла Cougar Throne Royal

Совсем недавно в продаже появилось новое игровое компьютерное кресло Cougar Throne Royal стоимостью 29 990 рублей и с поддержкой веса до 160 килограммов. Теперь в Сети появляются первые обзоры на это изделие, которые позволяют подробней узнать о его характеристиках.

Сообщается, что комплект поставки включает в себя металлическую крестовину, пару подлокотников, ручки, сиденье и спинку, механизм газлифта, винты, съемные накладки-подушки, заглушки, винты и даже белые перчатки для сборки. Производитель также приложил к комплекту подробную инструкцию по сборке механизма, чтобы неопытные пользователи не запутались. Все же, как утверждают источники, на полную сборку Cougar Throne Royal уходит не более четверти часа.

Отделка кресла выполнена из ткани и искусственной кожи довольно высокого качества, прошитых золотистыми нитками. Дополнительно кресло оснащено двумя подушками, одна из которых крепится в районе изголовья, вторая – у поясницы. Механизм качания в данной модели предполагает довольно тонкие настройки, от фиксации до изменения жесткости качания, а также высоты положения кресла. Отдельного внимания, отмечают обзорщики, заслуживает газлифт в этой модели – он здесь 4-го класса, а потому предлагает высокий уровень надежности.
Автор: Михаил Сосновский
3-12-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости