В Сети показали салон специальной версии BMW M340i xDrive First Edition

Баварский концерн BMW готовит специальные версии всех своих новых моделей. Не стал исключением и BMW M340i xDrive, который выйдет в специальной версии First Edition. В Сети показали, как выглядит салон уникальной новинки, тираж которой составит всего 340 экземпляров.

Сообщается, что стилистически оформление интерьера специальной версии BMW M340i xDrive First Edition включает в себя богатый выбор индивидуальных решений. На показанных снимках фигурирует салон с отделкой из натуральной кожи вMerino, которая создана в уникальной двухцветной комбинации синего и серого цветов. Цвет Fjord Blue покрывает среднюю часть сидений и дверных панелей, а также нижнюю часть приборной панели. Верхняя часть панели приборов отделана кожей Merino Black. Светло-серый Silverstone украшает боковую опорную часть сидений и центральный подлокотник спереди.

Кроме всего прочего, специальная двухцветная кожаная обивка Merino отличается контрастной строчкой: оранжевой для гладких участков кожи и светло-голубой для средней части сидений, на которые строчкой нанесен специальный узор. Остальные элементы эксклюзивной отделки салона представлены в виде глянцевого алюминия и шильдиков с надписью «M340i First Edition 1/340», то есть, представленный вариант является первым из запланированных 340 экземпляров.
Автор: Михаил Сосновский
3-12-2019, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости