На острове Бали Глюкоза перевоплотилась в русалку в черном купальнике

Во время рабочей поездки на остров Бали 33-летняя российская певица Глюкоза надела черный купальник и устроила фотоссесию в образе мифической русалки. Многих фанатов привлекла отменная форма исполнительницы, поэтому они подумали, что звезда на самом деле находится на съемках нового клипа.

Новые фотоснимки Глюкоза опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Певица облачилась в черный купальник, к нему она добавила платье-стеку, усыпанную бусинами и красную помаду, которая довершила образ роковой блондинки. Сама исполнительница предпочла сравнить себя с русалкой, заявив, что она обожает океан и в прошлой жизни, скорее всего, была именно этим мифическим существом.

Однако Глюкоза отметила, что на остров Бали она приехала не отдыхать, а работать, правда характер трудовой поездки девушка не описала. Учитывая, что сейчас певица имеет превосходную форму, остров Бали продюсеры могли выбрать для съемок видеоклипа.
Автор: Татьяна Израильская
3-12-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости