Анастасия Волочкова в возрасте 5 лет поставила себе цель стать балериной

Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram, что в возрасте 5 лет поставила себе цель стать балериной. Также танцовщица похвасталась, что первый раз надела пуанты в 10 лет.

Анастасия Волочкова часто общается со своими поклонниками в социальных сетях. Сегодня балерина опубликовала фотографию, на которой видно только ее ноги в пуантах. В комментарии к публикации в Instagram знаменитая танцовщица написала, что даже не представляет, сколько пар балетных туфлей она сносила за годы своей творческой карьеры. Анастасия Волочкова первый раз надела пуанты в 10 лет и до сих пор не снимает их. Балерина относиться к этой обуви очень бережно и самостоятельно готовит каждую пару перед выходом на сцену.

Также знаменитость рассказала, что в возрасте 5 лет она поставила себе цель и действительно к ней пришла, став балериной. При этом Анастасия Волочкова отметила, что ей пришлось пройти невероятно тернистый путь сложностей, противодействий и испытаний. Подписчики восхитились талантом и упорством балерины, оставив множество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости