«Хочу увидеть тебя счастливым»: Игорь Верник трогательно поздравил сына Григория с 20-летием

Известный российский актер и телеведущий Игорь Верник выбрал оригинальный способ поздравить своего сына Григория с 20-летием. Шоумен опубликовал на своей страничке в Instagram фото наследника с поздравлениями и отметил, что гордится молодым человеком, ставшим настоящим мужчиной.

В своей «поздравительной» публикации Верник отметил, что он любит сына и гордится им. Как утверждает телеведущий, он и сегодня в самых мелких подробностях хорошо помнит тот день, когда любимый наследник родился на свет. Теперь же Григорий отмечает 20-летний юбилей. Игорь Верник при этом добавляет, что сын стал для отца надежной опорой и даже самым близким другом, с которым можно обсудить буквально все. «В тебе есть все, о чем только мог мечтать отец. Теперь я хочу увидеть тебя счастливым», - добавляет актер.

По словам знаменитости, он не сомневается в том, что его сын сумеет выбрать правильный путь в жизни и самостоятельно решит, в каком направлении ему развиваться в будущем и как расставлять приоритеты. К слову, позднее к поздравлениям Игоря Верника присоединились и многие его коллеги по отечественному шоу-бизнесу, в частности певец Денис Клявер и актриса Мария Миронова.
Автор: Михаил Сосновский
3-12-2019, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости