Samsung готовит два разных складных смартфона к 2020 году

В начале текущего года южнокорейский техногигант Samsung выпустил свой первый складной смартфон Galaxy Fold. Невзирая на то, что массовые продажи новинки несколько раз откладывались из-за проблем с дисплеем, устройство получилось весьма удачным. Теперь же появились данные о том, что в 2020 году компания планирует представить сразу два разных смартфона в таком форм-факторе.

По данным инсайдеров, уже в следующем году на рынке появятся новые варианты складных смартфонов, что позволит существенно расширить данный сегмент рынка и удовлетворить спрос на устройства с крупными дисплеями в компактном корпусе. Как минимум, две новые модели такого типа в 2020 году планирует представить Samsung. Кроме того, ходят слухи, что присоединиться к тренду может и еще один южнокорейский производитель – компания LG. Однако наибольший интерес все же прикован в грядущим новинкам от Samsung, поскольку компания стала первым рыночным игроком, сумевшим предложить покупателям нечто подобное. Сообщается, что один из будущих дебютантов бренда получит конструкцию классической раскладушки, а небольшой дисплей на внешней панели будет использоваться лишь для отображения уведомлений и некоторых других базовых данных.

Более того, утверждается, что раскладушка семейства Galaxy Fold со сгибаемым экраном внутри будет оценена заметно дешевле вышедшего в этом году экземпляра и поступит в продажу по цене примерно в 845 долларов США. Такой ценник, по сообщениям инсайдеров, вписывается в новую ценовую стратегию бренда, которая направлена на увеличение объемов продаж устройства и превращение его в массовый продукт. Презентация этой новинки может пройти уже в феврале 2020 года, вероятнее всего, вместе с официальным анонсом новой флагманской линейки Galaxy S11.
Автор: Михаил Сосновский
3-12-2019, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости