Геймеры нашли невыпущенную игру по фильму «Человек-паук 4»

Авторы посвященного игровой тематике YouTube-канала Hard4Games сумели обнаружить копию ранее никому не известной игры Spider-man 4. Сообщается, что данный релиз «Человека-паука 4» разрабатывался для популярных консолей Nintendo Wii, но игра так и не была издана.

По некоторым данным, в прототипе игры доступно лишь несколько локаций для исследования и ограниченное количество врагов для того, чтобы продемонстрировать во время презентации возможности встроенной боевой системы. Также отмечается, что игра была отменена после появления первых сообщений о том, что известный режиссер Сэм Рейми отказался от работы над съемками четвертой части одноименного фильма.

Стоит напомнить, что приключения супергероя по имени «Человек-паук» были положены в основу огромного количества видеоигр. Первая такая игра была выпущена еще в далеком 1980 году.
Автор: Михаил Сосновский
3-12-2019, 06:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости