Вслед за Ольгой Бузовой: Анна Седокова хотела сделать из своего бара "подушку безопасности", но прогорела

Российская певица Анна Седокова вслед за Ольгой Бузовой только недавно закрыла свой бар в Москве, но причину называть не стала. Тем не менее, поклонники в Сети рассказали, что, возможно, артистка хотела сделать из заведения "подушку безопасности", но у нее это не вышло.
[/center]
Анна Седокова, как высказались блогеры в Сети, не учла, что в Москве сейчас слишком много заведений развлекательного характера, поэтому вложила деньги неудачно. Возможно, она видит, что ее популярность падает, а потому решила сделать из собственного заведения некую "подушку безопасности", к такому опыту часто прибегают знаменитости.

Не исключен и вариант обмана, как это произошло с Ольгой Бузовой. К примеру, Анне Седоковой предложили вложить деньги, она инвестировала средства, а потом инвесторы попросту отозвали свои активы, при этом все последствия легли на знаменитость, ведь помимо денег она дала заведению и свое имя.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-12-2019, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости