Появились первые живые фото обновленной версии кроссовера Jaguar F-Pace

Обновленная версия британского кроссовера Jaguar F-Pace будет официально представлена широкой публике только в следующем году, тогда же компания планирует наладить и поставки первых серийных экземпляров дилерам. А пока поклонники марки вынуждены довольствоваться лишь слухами о новинке. Впрочем, совсем недавно в Сети появились и первые живые фото автомобиля.

Престижная британская марка Jaguar планирует в ближайшие несколько лет заметно обновить свои автомобили. Так, кроме флагманского седана Jaguar XJ, публике планируют представить и новую версию спорткупе Jaguar F-Type, наконец, представит компания и новую версию первого в своей истории кроссовера Jaguar F-Pace. По некоторым данным, доработанная версия автомобиля, впервые представленного всего три года тому назад, будет показана уже в 2020 году. Примечательно, что производитель уже вывел первые образцы модели на дорожные испытания, именно так они и попали в объективы фотошпионов, поспешивших обнародовать первые живые снимки Jaguar F-Pace.

Примечательно, что первые шпионские фотографии Jaguar F-Pace во время дорожных испытаний были сделаны еще два месяца тому назад, однако в тот раз машина была слишком обильно покрыта камуфляжем. Теперь же маскировочной пленки на кузове кроссовера поубавилось, что позволяет более детально присмотреться к его внешности.
Автор: Михаил Сосновский
2-12-2019, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости