Компания Oppo выпустила самый большой геймпад в мире

Oppo представила публике 4-метровую версию игрового контроллера С1. Компания выпустила джойстик, который завоевал титул Книги рекордов Гиннеса как «самый большой геймпад в мире».

Согласно официальной аннотации компании Oppo, размер самого большого в мире геймпада составляет 4 метра в длину, 2,1 метра в ширину и 0,7 метров в высоту. Черты его внешнего вида "одолжили" у фирменного джойстика OPPO C1, сделав таким образом расширенную версию. Представители бренд также рассказали, что этот габаритный контроллер все еще можно использовать для видеоигр. Эта невероятная конструкция была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, которую можно увидеть на опубликованных фотографиях.

OPPO C1 Gundam Edition, дизайн которого основан на Unicorn RX-0 из известной линейки коллекционных фигурок Gundam, имеет эксклюзивное алюминиевое покрытие на передней части корпуса. Кроме того, в девайсе присутствует ручка, которая позволяет включить красную подсветку. Геймпад оборудован технологией Free-mapping, которая глубоко адаптирована под систему ColorOS. Из-за этого серия C1 славится своей высокой скоростью отклика. В то же время, устройство имеет составной вибрационный модуль ALPS, который предоставляет геймерам более тонкий и реалистичный опыт во время игры.
Автор: Павел Рижский
2-12-2019, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости