Долгожданный флагман Redmi K30 5G показали на качественных изображениях

Уже 10 декабря китайская компания Xiaomi официально представит сразу несколько своих новых устройств, в том числе и долгожданный недорогой флагман Redmi K30. Сейчас об этом устройстве известно уже довольно много, кроме того, в Сети показали качественные изображения грядущего дебютанта.

Как сообщалось ранее, новый смартфон будет оснащен двойной фронтальной камерой, спрятанной в аккуратном вырезе в одном из углов дисплея. Теперь же у инсайдеров появилась более подробная информация на этот счет – они раздобыли качественные изображения Redmi K30, которые позволяют подробно оценить внешность нового гаджета. Как оказалось, ничего особенно неожиданного на лицевой панели новинки нет – она реализована по тому же принципу, о котором сообщалось ранее. Намного больший интерес представляет оформление задней панели смартфона, поскольку модули основной камеры здесь все также выстроены в ряд, однако обрамлены в некое подобие круга по примеру недавно вышедшего флагмана Huawei Mate 30 pro.

Как бы там ни было, но такое дизайнерское решение в исполнении компании Redmi выглядит весьма интересно. Кроме того, не менее привлекательным оказался и цветовой градиент на задней крышке модели.
Автор: Михаил Сосновский
1-12-2019, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости