Ноутбуки Honor MagicBook от Huawei появились на рынке Китая

В Huawei сообщают о начале продаж мощных флагманских ноутбуков Honor MagicBook. Теперь портативные компьютеры появились на рынке Китая вместе с новыми смартфонами и смарт-часами.

Honor представила в Китае свою новую серию ноутбуков MagicBook, включающую MagicBook 14 и MagicBook 15. Оба гаджета оснащены передовыми процессорами, улучшенными характеристиками дизайна и ультратонкими лицевыми панелями дисплея. Компьютеры поставляются с 14 или 15,6-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD, который имеет только 4,8-миллиметровую рамку с обеих сторон. Устройства оснастили чипсетами AMD Ryzen 5 и 7-й серии с графической картой Radeon RX Vega 8 и 10, двухканальной памятью DDR4 на 2400 МГц 8 ГБ и твердотельным накопителем PCIe на 512 ГБ.

Honor MagicBook 14 и 15 также имеют встроенную батарею на 56 Вт или аккумулятор на 42 Вт, заряжающиеся с помощью адаптера питания на 65 Вт (USB Type C). Примечательно, что новинки выпускаются с операционными системами Linux и Windows 10. Вместе с ноутбуками дочерний бренд компании Huawei объявил о начале продаж своих новых смартфонов Honor V30 и V30 Pro и умных часов Honor Watch Magic 2. Выход на глобальный рынок запланирован на 5 декабря 2019 года.
Автор: Павел Рижский
1-12-2019, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости