Студент разработал приложение, превращающее iPhone в iPod Classic

Студент Элвин Ху создал приложение, которое позволяет превратить iPhone в аналог iPod Classic. Программное обеспечение создаёт имитацию элемента управления плеера, его дисплей и функции обратной связи.

iPod Classic компания из Купертино выпустила в 2001-м, а после 13 лет сборки производство было остановлено. Элвин Ху решил разработал приложение, которое функционирует по аналогии с портативным медиа-плеером. По словам программиста, ему с раннего возраста нравились продукты Apple. Причем до покупки первого товара от компании из Купертино он создавал рисунки интерфейса iPhone, используя в качестве холста коробки от конфет.

«Товары Apple оказали огромное влияние на меня и выбор профессии», – признался Элвин Ху.

Новые программы получили похвалы от Тони Фаделла, экс-члена дирекции отдела, отвечавшего за создание iPod. До конца 2019 года дизайнер намеревается реализовать дополнительные работы для повышения качества своего приложения ради увеличения его общей доступности на просторах интернета.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2019, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости