В МТС будут дарить второй телефон при покупке Huawei Nova 5T

Оператор МТС объявил о начале акции в российских магазинах электроники. Теперь при покупке Huawei Nova 5T клиенту будут дарить второй телефон.

Розничные магазины в России предлагают чрезвычайно выгодную сделку. В рамках акции, запущенной оператором мобильной связи МТС, любой покупатель Huawei Nova 5T получит другой смартфон в виде Huawei Y6 2019. Известно, что первый можно приобрести за за 28 тысяч рублей, бонусом к которому станет гаджет за 8 тысяч рублей или "умные" часы Watch GT 2 с новым дизайном. Предложение будет доступным до 8 декабря 2019 года, с подробностями которого можно ознакомиться на официальном веб-сайте МТС.

Кроме прочего, в рамках "Черной пятницы" китайский бренд предлагает большие скидки до 18 тысяч рублей на флагманские смартфоны. Получить девайс по выгодной цене можно с 28 ноября по 1 декабря текущего года. Напоминаем, что Huawei Nova 5T является представителем среднего ценового сегмента. Его комплектация включает камеру с четырьмя объективами, 22,5-ватную быструю зарядку, модуль NFC, а также передовой процессор Kirin 980.
Автор: Павел Рижский
28-11-2019, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости