Модели АвтоВАЗа получат скидки в рамках "Черной пятницы"

О начале акции сообщает руководство отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ. Теперь на протяжении трех дней будут действовать скидки на модели в рамках "Черной пятницы".

Представители корпорации АвтоВАЗ опубликовали обращение в официальном сообществе в соцсети "ВКонтакте". Бренд сообщает о начале акции "Черная пятница", которая распространяется на фирменные автосалоны. Россияне смогут приобрести модели от автопроизводителя по скидке на протяжении трех дней: с 27 по 30 ноября. Специальное льготное предложение позволит клиентам стать владельцами даже самых топовых машин LADA по выгодной цене. Все же руководство не предоставило информации о проценте, который отнимется от общей стоимости.

Детальное исследование рыночных тенденций показали, что дилерские центры в России уже получили рекомендуемые прайс-листы. Их специалисты сообщают, что скидки могут достигать до 90 тысяч рублей. При этом самая выгодная сделка теперь стала доступной в серии LADA Largus. Продавцы отмечают, что в каждом салоне стоимость назначается в индивидуальном порядке при личной встрече с менеджерами АвтоВАЗа, что ограничивает возможность выделения точной суммы для всех автомобилей LADA.
Автор: Павел Рижский
27-11-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости