Volkswagen Jetta нового поколения получил сертификат для РФ

Новая модель Volkswagen Jetta получила сертификат для России. Авто производится свыше 30 лет и уже сменило 5 поколений, получив репутацию производного от Golf продукта.

В действительности у этих продуктов немецкого бренда имеются значительные отличия. Новое поколение поможет их подчеркнуть. Модель Jetta станет собираться для рынка РФ в Мексике, а двигатели будет производить площадка в Калуге. Под капотом транспортного средства инженеры решили разместить бензиновый аппарат на 1,6 л, генерирующий 110 «лошадок». Этот двигатель обеспечивает достаточный уровень производительности для авто этого класса, а также отличается небольшим расходом топлива.

Седан получил мягкую подвеску. В качестве альтернативы для 5-секционной механической трансмиссии рассматривается классическая АКПП Tiptronic. Volkswagen Jetta для рынка РФ предлагают с широким списком опций для удовлетворения индивидуальных пожеланий покупателей. В перечне имеется сенсорный дисплей, системы помощи водителю и ортопедические кресла. Все материалы отделки отличаются высоким качеством.
Автор: Валерий Астафьев
26-11-2019, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости