Стартовали продажи бюджетной копии Hyundai Santa Fe от Landwind

Компания Landwind, которая давно известна как производитель более доступных копий популярных автомобилей от известных марок, объявила о старте продаж очередной новинки. В этот раз покупателям будет предложен кроссовер Landwind Fengrong, который фактически является аналогом Hyundai Santa Fe.

Китайский кроссовер получил аналогичную оригиналу двухуровневую головную оптику и каскадный дизайн решетки радиатора. При этом его корма выполнена в собственном стиле. Стоит также отметить, что над дизайном внешности и салона Landwind Fengrong работали мастера из легендарного итальянского ателье GFG Style. Возможно именно такой подход и позволил превратить интерьер новинки в хороший по современным меркам салон. Внутри установлена цифровая панель приборов с огромным дисплеем мультимедийного комплекса. Причем, оба эти элемента визуально словно объединены в одно целое. Не менее стильно выглядят рулевое колесо и селектор коробки передач.

Под крышкой капота Landwind Fengrong установлен 1,5-литровый турбированный двигатель с мощностью 163 лошадиные силы. А вот в качестве трансмиссии в автомобиле может использоваться как 6-ступенчатая МКПП, так и 7-диапазонный преселективный «робот». Полноприводной комплектации у модели нет – привод только на переднюю ось.
Автор: Михаил Сосновский
26-11-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости