Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо показала на семейном видео игры отца с сыном

Антонелла Рокуццо, жена знаменитого футболиста Лионеля Месси, поделилась видео из семейного архива. Она показала, как спортсмен играет с младшим сыном Чиро.

Легендарного Лионеля Месси считают не только прекрасным футболистом, но и замечательным отцом. Вместе с супругой Антонеллой Рокуццо они воспитывают троих сыновей. Спортсмен старается как можно больше времени уделять семье, тем более самому младшему мальчику всего лишь год. На своей странице Instagram в формате Stopies жена Лионеля Месси поделилась с подписчиками видео на котором видно, как он умеет смешить младшего сына. Антонелла Рокуццо сумела снять момент, когда футболист перебрасывает бутылку, а малыш громко смеется.

Напомним, что пара вместе уже 10 лет. В 2012 году у них родился первенец Тьяго, в 2015-м - второй сын Лионеля Месси Матео. Официально отношения возлюбленные оформили в 2017 году, а церемония была в их родном городе Росарио. В 2018 году в марте у них родился третий сын Чиро.
Автор: Виктория Загарова
25-11-2019, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости