Экс-участница проекта "Дом-2" Алеся Клочко призналась, что страдает от анемии из-за тяги к сладкому

Экс-участница проекта "Дом-2" Алеся Клочко активно занимается спортом и старается поддерживать здоровье на должном уровне, однако молодая мамочка призналась, что сейчас у нее выявили анемию, к тому же звезде очень тяжело отказаться от сладостей.

Экс-участница проекта "Дом-2" Алеся Клочко недавно призналась, что врачи выявили у нее анемию, а все потому, считает девушка, что она сильно любит сахар, шоколад, торты и сладости. Брюнетка отметила, что в последнее время расслабилась и стала есть все, что хочется, однако в результате вынуждена теперь пройти длительное лечение.

Помимо приема необходимых препаратов, Алеся Клочко намерена перевести организм на правильное питание и побороть свою тягу к сладостям. Для этого молодая мамочка обратится к нутрициологу. Звезда верит, что сможет справиться с трудностями, и у нее все получится, в чем молодую мамочку также поддержали поклонники в соцсети Instagram.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-11-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости