"Принц мне не нужен": Телеведущая Ксения Собчак с иронией высказалась о мужчинах

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Собчак на своей странице в Instagram показала снимок из одного из московских обувных бутиков. Звезда отметила, что "принц ей не нужен", что многие восприняли, как иронию по отношению к представителям сильного пола.

Телеведущая Ксения Собчак в публикации в соцсети Instagram сравнила себя с Золушкой, но и с иронией отметила, что принц ей нужен, она выбирает туфли. На фото теледива предстала в черном платье и пальто с розовым воротником, волосы она убрала от лица и собрала в хвост.

Тем не менее, подписчики отреагировали на пост Ксении Собчак неоднозначно. Многие подметили, что ей действительно не нужен принц в силу волевого характера, а вот некоторые поинтересовались, не ждать ли в ближайшее время развод. За считанные часы публикация телезвезды набрала много лайков и комментариев.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-11-2019, 16:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 ноября 2019 01:50
Ей муж не нужен Ни с кем жить она не сможет
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости