Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам растяжку сидя на шпагате

Известная певица Светлана Лобода продемонстрировала новые фотографии с отдыха в Омане на своей страничке в Instagram. Артистка позирует в черном откровенном купальнике и показывает поклонникам свою прекрасную физическую подготовку сидя на шпагате.

Подписчики в комментариях сразу подметили, что звезда выглядит безупречно. Особое внимание досталось ее длинным и подтянутым ногам. Певица расположилась в кадре сидя на идеальном шпагате, поэтому некоторые даже сравнивали ее с Анастасией Волочковой. «Волочкова отдыхает», «Светлана, вы нас дразните», «Эти ноги вне конкуренции», - пишут фолловеры на страничке знаменитости.

Стоит отметит, что в социальной сети нашлись и те, кто не оценил новый образ певицы. Комментаторы подмечают, что у Светланы Лободы давно не было новых хитов и выпуска релизов. «Каждый должен заниматься своим делом», «Шпагатами пусть нас балует другая! А ты Светочка, давай лучше пой», - написали недовольные подписчики.
Автор: Бердникова Диана
21-11-2019, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости