Криштиану Роналду опроверг свою тайную свадьбу

Появившиеся ранее в мировой прессе сообщения о том, что известный португальский футболист Криштиану Роналду покончил со статусом холостяка и тайно женился, наделали немало шуму. Впрочем, сам спортсмен поспешил эту информацию опровергнуть.

К слову, нет ничего удивительного в том, что сообщение о тайной женитьбе одного из самых завидных холостяков на планете буквально взорвали информационное пространство. Ведь фанаты даже не ожидали ничего подобного после расставания с моделью Ириной Шейк, которой не удалось затащить одного из лучших футболистов планеты под венец. Поэтому СМИ молниеносно распространили информацию о том, что Роналду взял в жены нынешнюю свою избранницу Джорджину Родригес. Впрочем, сам спортсмен отрицает информацию о тайной свадьбе с ней, утверждая, что эти данные не имеют ничего общего с действительностью.

Пресса при этом уверена, что в частом появлении сплетен и слухов о свадьбе звездный игрок Туринского «Ювентуса» виноват сам, поскольку в последнее время он постоянно твердит, что пропал бы без Родригес и называет возлюбленную «своей мечтой».
Автор: Михаил Сосновский
21-11-2019, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости