Жених Марины Тристановны признался в чувствах к маме Марины Африкантовой

Африкантова старшая рассказала, что молодой человек Марины Тристановны на самом деле испытывает чувства к ней.


На протяжении всего дня в Сети обсуждают Татьяну Владимировну. Она в прямом смысле слова перешла дорогу Марине Тристановне.
Она отметила, что жених Марины Тристановны на самом деле не испытывает к ней каких-либо чувств, а любит наоборот ее. Об этом Африкантова старшая написала в своем личном аккаунте Instagram, чем вызвала массу недовольства со стороны Марины Тристановны.

Она отметила, что Александру не нужна малограмотная Марина Тристановна и он всего лишь использовал ее в своих целях, а именно для пиара, ведь с ее помощью он был участником проекта «Дом-2».


Она отметила, что ей он ежедневно говорит о своей любви и их общая история началась с того момента, как он ее увидел в шоу. По ее словам, Александр приезжал к ней в Туапсе, а теперь ждет ее в Воронеже. Жить он может на самом деле один, но настоящая любовь у него именно к ней.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости