Экс-участница проекта "Дом-2" Настя Коткова намекнула на беременность

Только недавно утих скандал, связанный с эк-участницей проекта "Дом-2" Настей Котковой и проектантом Захаром Саленко. Молодой человек изменил с брюнеткой своей возлюбленной Яне Шафеевой, после чего долго вымаливал прощение. Теперь же Коткова намекнула на свою беременность, но об отце малыша умолчала.

На своей странице в Instagram экс-участница проекта "Дом-2" Настя Коткова в ответ на вопрос "Как дела?" показала снимок, а вместе с ним и два положительных теста на беременность. Примечательно, что больше она ни слова своим подписчикам не сказала, давая повод для домыслов и подозрений. К примеру, не ясно, сделала ли девушка фото сама или просто скачала в Сети.

Более того, поклонники озадачены личностью отца будущего малыша, если Настя Коткова действительно беременна. Многие предполагают, что это может быть участник проекта "Дом-2" Захар Саленко, ведь интим между ними произошел несколько недель назад.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-11-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости