Регина Тодоренко не понимает причину конфликта с Андреем Бедняковым

Андрей Бедняков в течение нескольких лет вёл шоу «Орёл и решка» в компании своей возлюбленной Анастасии Короткой. Во время недавнего интервью телеведущий крайне недружелюбно высказался относительно собственных коллег, включая и супругу Влада Топалова Регину Тодоренко.

«К ребятам, которые пришли в проект после нас с Настей, собственное отношение. Не люблю Колю Сергу и Регину Тодоренко», – отметил Бедняков, не отметив при этом конкретные причины появления негативного отношения.

Сама Регина Тодоренко оказалась удивлена такой позицией. Она сталкивалась с отказом Андрея Беднякова работать вместе с ней, даже когда речь касалась достаточно выгодных предложений, однако неприкрытый негатив сильно удивил телеведущую. Тодоренко предполагает, что однажды могла сказать нечто неприятное о нём, но не знает, в чем именно причины конфликта.

«Иногда нам предлагали вести общие проекты, однако он всегда отказывался. Не представляю, в чём конкретно проблема, правда не понимаю», – удивляется Тодоренко.
Автор: Валерий Астафьев
20-11-2019, 09:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 декабря 2019 14:50
Молодец!Тодоренко начала бесить с самого начала.Перестал смотреть "Орёл и решка" после первой передади с ней.Голос противный,несёт ахинею.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости