Экс-супруга Александра Кержакова заявила, что Дмитрий Тарасов бил Ольгу Бузову

Милана Тюльпанова уверена, что Дмитрий Тарасов во многом имеет сходство с ее бывшим мужем. Так, в начале ноября певица Ольга Бузова рассказала, что супруг распускал руки. На сторону телеведущей встала и Тюльпанова, которая решила поддержать певицу.


Милана отметила, что в моменты, когда с Олей происходили все эти ужасы, она делилась со своими близкими подругами. Тюльпанова подчеркнула, что когда с ней было подобное, то она тоже делилась с друзьями и просила их никому и ничего не говорить. Помимо этого, девушка подчеркнула, что прекрасно понимает, почему Бузова молчала, ведь у нее были чувства к Тарасову и она надеялась сохранить брак.


Стоит отметить, что бракоразводный процесс Александра Кержакова с Миланой Тюльпановой также сопровождался сплошными скандалами. Так, супруги не стесняясь обвиняли друг друга в злоупотреблении алкоголем, а также наркотиков. Помимо этого, они пытались поделить общего сына, но в итоге суд постановил, что Артемий останется с матерью.
Автор: Викторов Семен
19-11-2019, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости