В России начались продажи монитора Acer ConceptD CP7

На отечественном рынке теперь можно приобрести профессиональный монитор от Acer. В России начались продажи новейшего ConceptD CP7, стоимость которого удивит клиентов.

Еще в апреле 2019 года Acer представила новую коллекцию устройств под названием ConceptD. В неё вошли высококлассные компьютеры, мониторы и гарнитура дополненной реальности. Теперь компания официально подтвердила начало продаж ConceptD CP7 в России. Монитор будет поставляться в отечественные магазины электроники в 27-дюймовом размере дисплея. Его мощные характеристики предназначены для профессиональных энтузиастов, поскольку предлагают превосходное качество изображения вплоть до разрешения 4К с частотой обновления в 144 Гц. При этом, присутствует поддержка VESA Certified DisplayHDR 1000 для лучшей яркости и контрастности.

Несмотря на высокую цену, девайс создан для решения самых интенсивных графических задач, включая разработку искусственного интеллекта, 3D-моделирование и веб-анимацию, что делает его идеальным выбором для 3D-аниматоров, инженеров по спецэффектам, промышленных дизайнеров и архитекторов. NVIDIA G-Sync Ultimate также станет заманчивым предложением для геймеров. Обладая быстрым временем отклика в 4 мс G2G, монитор обеспечивает сверхплавные сцены и сокращает время, необходимое для рендеринга кадров. Что касается подключения, то он оснащен HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB 3.0. Россияне теперь смогут купить новый продукт от бренда Acer за целых 190 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
19-11-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости