Роза Сябитова: «Не спешите «закладывать свое тело» за пару дорогих коктейлей»

В своем Instagram-аккаунте Роза Сябитова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в бутике. В комментарии телеведущая призвала женщин не спешить «закладывать свое тело» за пару дорогих коктейлей.

Роза Сябитова продолжает раскрывать своим подписчикам в социальных сетях секреты успешного знакомства с мужчинами. Сейчас телеведущая решила рассказать, какую женщину будет уважать избранник. Она опубликовала снимок, на котором стоит в бутике, одетая в платье с цветным принтом. Свой образ знаменитость дополнила солнцезащитными очками и сумочкой. В комментарии к публикации в Instagram-аккаунте Роза Сябитова призвала девушек не спешить «закладывать свое тело» за пару дорогих коктейлей или поход в кино. Она посоветовала уклоняться от получения дорогих подарков в самом начале отношений.

Роза Сябитова объяснила, что уважать то, что превратилось в «купленное и оплаченное», по мнению мужчины, совершенно бессмысленно, это можно только использовать. Преданные поклонники телеведущей «Давай поженимся» согласились с ее словами. Многие оставили свои комплименты и отметили, что всегда прислушиваются к ее советам.
Автор: Лада Арнольдова
19-11-2019, 15:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 ноября 2019 16:28
А правда - Хасаншина кривые ноги???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости