Эксперты назвали последствия отказа от смартфонов в современности

С каждым годом людям становится труднее отказаться от использования гаджетов. Эксперты перечислили последствия отказа от смартфонов в современности.

Согласно данным компании Pew Research Center, количество пользователей смартфонов увеличивается с каждым годом. В России в 2018 году телефоны имелись у 60% граждан, поэтому специалисты интересуются последствиями перехода на кнопочные аппараты. Это может стать затруднительным для большинства, поскольку человеку придется спрашивать прохожих, чтобы найти нужный дом, а поискать в интернете нужную информацию будет возможно только через ноутбук. При этом улучшится внимание, поскольку смартфон выступает серьезным отвлекающим фактором.

Кнопочный телефон эксперты советуют иметь людям, которым нужно найти баланс между работой и домом. Дело в том, что многие используют смартфоны как часть рабочего компьютера, а без расширенных возможностей появится больше сил и времени для полноценного отдыха.
Автор: Паулина Арова
19-11-2019, 03:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости